НОВОСТИ

13 маяна территории «Станции юных техников» состоялся Iэтап муниципальных соревнований по автомодельному спорту в классе ралли-кросс «Кубок Победы».

Соревнования проводились с целью популяризации автомобильного спорта, выявления сильнейших команд и спортсменов, а также повышения их спортивного мастерства, формирования основы для осознанного выбора профессии.

Участие в лично-командных соревнованиях приняли спортсмены из Владивостока и Уссурийска.

По итогам заездов в классе ралли-спорт команда «Станции юных техников» «X-Road» заняла 1-ое командное место. Команда «SCARA REGIS» из г. Уссурийска завоевала 2-ое место. И третье место заняли спортсмены команды  «Бобры» из г. Владивостока.

Победителями в личном первенстве признаны:

Латышов Константин (г. Уссурийск), занявший 1-ое место; Долуханян Андраник (г. Уссурийск) – 2-ое место, и 3-е место было присуждено юному участнику Чан Максиму (г. Владивосток).

Среди юниоров победителями стали Чан Максим (1 место) и Смирнова Кристина (2 место).