Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта


 

Расписание на 2016-2017 учебный год

 

Направление

№  группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Авиамоделирование

Пчельников Андрей Анатольевич

1

9.00-11.20

 

 

9.00-11.20

 

 

 

2

15.40-17.10

 

 

15.40-17.10

 

 

 

3

17.20-19.40

 

 

17.20-19.40

 

 

 

Перфект-гимназия

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

Автомодельный спорт

Филатов Сергей Александрович

1

18.00-19.30

 

 

 

 

15.00-16.30

 

2

 

 

 

18.00-19.30

 

 

15.00-16.30

3

 

 

 

 

 

17.00-19.30

17.00-19.30

Перфект-гимназия

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

Автодело

Баранов Юрий Иванович

1

15.00-16.30 теория

16.40-18.10 практика

 

 

 

 

 

 

2

 

15.00-16.30 теория

16.40-18.10 практика

 

 

 

 

 

3

 

 

15.00-16.30 теория

16.40-18.10 практика

 

 

 

 

4

18.20-19.50

18.20-19.50

18.20-19.50

 

 

 

 

 

Художественная обработка дерева

Кан Татьяна Леонтьевна

Перфект-гимназия

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

2

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

9.00-10.30

 

 

3

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легоконструирование

Кан Татьяна Леонтьевна

1

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

 

 

 

2

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

3

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

 

 

 

Веселые мастера

Полещенкова Елена Николаевна

1

9.00-10.30

 

 

9.00-10.30

 

 

 

2

15.45-17.15

 

 

15.45-17.15

 

 

 

Дошкольники

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

Детский сад № 247

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

 

Начальное техническое творчество

Полещенкова Елена Николаевна

1

 

9.00-10.30

 

 

9.00-10.30

 

 

2

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

Перфект-гимназия

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Художественная лепка

Ларина Алёна Николаевна

1

17.00-18.30

 

17.15-18.45

 

 

 

 

2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

Гимназия № 29

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

15.35-17.05

 

 

 

 

Перфект-гимназия

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

Бумажное моделирование

Ларина Алёна Николаевна

Гимназия № 29

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

Информационные технологии

Бибишева Марина Анатольевна

1

16.45-18.15

17.30-19.00

 

 

 

 

 

2

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

 

 

 

3

 

14.15-15.45

 

16.45-18.15

 

 

 

 

Компьютерное рисование

Бибишева Марина Анатольевна

1

 

 

18.00-19.30

 

 

8.30-10.00

 

 

Шахматы

Антипин Андрей Альбертович

1

 

8.40-11.00

 

8.40-11.00

 

 

 

2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

12.10-13.40

 

3

 

18.40-20.10

 

18.40-20.10

 

13.50-15.20

 

4

 

 

17.00-18.30

 

 

10.30-12.00

 

5

 

11.10-12.40

18.40-20.10

 

 

 

 

Перфект-гимназия

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

3Dмоделирование

Мелихова Лидия Николаевна

1

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

 

2

 

8.50-10.20

 

8.50-10.20

 

 

 

3

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

 

4

 

 

 

 

18.00-19.30

10.30-12.00

 

 

Робототехника

Ткаченко Юлия Александровна

1

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

ЦДТ

 

10.20-11.50

 

10.20-11.50

 

 

 

Перфект-гимназия

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

4

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

 

 

5

17.20-18.50

 

17.20-18.50

 

 

 

 

 

Робототехника

Лисенко Максим Леонидович

ЦДТ

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

 

2

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

 

Начальное техническое творчество

Шутов Василий Васильевич

1

9.00-10.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

2

11.00-12.30

 

 

17.00-18.30

 

 

 

3

17.00-18.30

 

 

 

16.00-17.30

 

 

4

 

17.00-18.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ на 2016-2017 год

дополнительные платные образовательные услуги

 

Наименование услуги

Педагог/кабинет

Группа

Дни занятий

Время занятий

 

«Подготовка к школе»

 

Мелихова Лидия Николаевна

к. 25

1

Понедельник, среда

18.30-20.00

2

Вторник, четверг

18.30-20.00

 

«Обучение по дополнительным общеобразовательным программам учащихся меньше 6 лет»

 

Ларина Алёна Николаевна

 

к. 23

1

«Малышок»

Понедельник, четверг

10.30-11.15

2

Средняя группа

Пятница

17.15-18.35